Главная Статьи

Эксклюзивное предложение для монтажных организаций

16 января 2017 года

Производственное предприятие "ВентСистемс", более 10 лет работающее с системами вентиляции, представляет специальное предложение по сотрудничеству для строительных и монтажных организаций. Партнерам предлагаются оперативные поставки высококачественных воздуховодов и комплектующих для вентиляционных систем, а также расходных материалов и оборудования.

Компания специализируется на изготовлении изделий из прочной и надежной оцинкованной стали. В распоряжении "ВентСистемс" - один из лучших в регионе производственных цехов, который расположен в специально построенном и оборудованном здании в ближайшем Подмосковье. Цех оснащен мощными автоматизированными линиями, на которых ежедневно выпускаются сотни стальных труб, коробов и других деталей для вентиляции.

Почему стоит выбрать "ВентСистемс"?

- Компания гарантирует высокое качество сборки воздуховодов, обязательное использование металла заявленной толщины, а также соответствие продукции государственным стандартам и нормам.

- Каталог компании включает в себя все необходимые виды изделий для обустройства вентиляционной сети, а также все сопутствующие монтажные, крепежные и другие детали и материалы.

- Наличие собственного производства позволяет изготовить детали любой конфигурации и размеров.

- Станки и аппараты цеха автоматизированы и управляются опытными специалистами.

Чтобы максимально упростить сотрудничество и сделать его удобным для клиентов, руководство "ВентСистемс" разработало пакет специальных возможностей:

- Компания готова исполнить заказы на изготовление воздуховодов и комплектующих без внесения предварительной платы. Достаточно лишь оформить покупку на сайте или по телефону.

- Благодаря оптимизированному производственному процессу и снижению издержек цены на продукцию сохраняются на минимальном уровне. Также возможно применение системы скидок и рассрочек для постоянных покупателей.

- Строительные и монтажные бригады московского и подмосковного регионов могут воспользоваться опцией срочного изготовления заказа с доставкой на объект буквально в день первичного обращения.

- Оплата заказа принимается любым удобным способом - как наличным, так и безналичным путем.

Заинтересованные лица, желающие ознакомиться с нашим производством и установить деловые контакты, приглашаются в любое время. Цех и административный комплекс расположены по соседству друг с другом в селе Ям Домодедовского района. Добраться до пункта можно автотранспортом - рядом проходит трасса М4 "Дон", подъездные пути очень удобны. Руководство расскажет, как работает предприятие, познакомит с работой цеха и предоставит коммерческое предложение.